Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

День открытых дверей для предпринимателей стартовал в Актау

08 Сентября 2022
- Мангистауская область
11456 просмотров

В здании региональной палаты предпринимателей 8 сентября проходит день открытых дверей для представителей бизнеса. Участвуют в мероприятии также представители СЭЗ «Морпорт Актау» и СПК «Каспий».

Все они получают бесплатные консультации от представителей государственных органов и финансовых институтов. Квалифицированные специалисты предоставили широкий спектр информации по государственным услугам, налогам, сельскому хозяйству, образованию, строительству, земельным отношениям, занятости и государственным закупкам. 

Свои советы предпринимателям дадут и ответят на проблемные вопросы работники прокуратуры. В основном это вопросы защиты прав предпринимателей, устранения административных барьеров для бизнеса. День открытых дверей проводится с утра до вечера.

Добавим, что в числе мероприятий, подготовленных к девятилетию  НПП «Атамекен», в спортивном комплексе «Отар» пройдут соревнования по футболу с участием сотрудников региональной палаты предпринимателей и Жанаозенского городского филиала, а также специалистов Центра обслуживания предпринимателей. В спортивном мероприятии примут участие 26 сотрудников. Они будут разделены на 4 команды. Победители наградят по окончании состязаний.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры