Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Палате предпринимателей Актюбинской области теперь можно получить услуги ЦОНа

05 Марта 2024
- Актюбинская область
1142 просмотров

С 1 марта в Центре обслуживания предпринимателей услуги населению оказывает сотрудник ЦОН Актобе. Гражданам, посетителям офиса "Атамекен" в connection point  помогают самостоятельно получать услуги через портал электронного правительства.

Здесь клиенты могут заказать такие популярные услуги как получение ЭЦП, регистрация по месту жительства, получение справки о пенсионных начислениях и другие.


"Сегодня региональный "Атамекен" выходит на новый уровень обслуживания и оказания услуг. Учитывая, что ежемесячно за услугами нашего Центра обслуживания предпринимателей в среднем обращается порядка ста предпринимателей и лиц, с предпринимательскими инициативами, мы посчитали удобным для наших клиентов ввести также помимо оказания услуг по сдаче налоговых и бухгалтерских отчетов, получения консультаций юриста, регистрации бизнеса или же написания бизнес-плана услугу от "Правительства для граждан" по госуслугам. Рядовые граждане, клиенты сотрудника ЦОН, смогут получить бесплатные услуги ЦОП, Центра развития женского предпринимательства и непосредственно экспертов Палаты предпринимателей", - отмечает директор РПП Дидар Боранкулов.


Приглашаем клиентов по адресу: г.Актобе, пр-т Санкибай батыра, 22К, 1 этаж.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры