Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

ТОО «Бикада» - претендент на премию «Алтын сапа»

28 Ноября 2017
- Мангистауская область
1983 просмотров

6 декабря в Астане состоится конкурс на соискание премии Президента РК «Алтын сапа». В нем примут участие 7 мангистауских компании. Среди них и ТОО «Бикада»

Предприятие было основано в апреле 2002 года. Целью компании является предоставление телекоммуникационных услуг строительства объектов связи. ТОО «БиКаДа» — это оператор услуг передачи данных нового поколения, широко применяющая современные технологии, предлагает клиентам услуги доступа к сети Интернет, телефонии, технический сервис.

В настоящее время компания имеет представительства в городах Астана, Атырау, Уральск, Петропавловск и Актобе. Все филиалы имеют возможность предоставлять комплекс телекоммуникационных услуг, а именно: местная, междугородняя и международная телефонная связь; доступ к сети Интернет; предоставляет в аренду цифровые каналы связи в разных направлениях, техническое обслуживание. С 2013 года и по сегодняшний день партнером и потребителем услуг ТОО «Бикада» является компания ТОО «Er Sai Caspian Contractor» занимающая ведущие позиции в строительстве для нефтегазовой отрасли. В декабре 2016 года был подписан договор купли-продажи активов между оператором связи АО «Sky Silk» с торговой маркой «Sky telecom».

На сегодняшний день ТОО «Бикада» является ведущей компанией, которая специализируется в интеграции и внедрении современных телекоммуникационных систем, глобальных и локальных сетей связи любой сложности.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры