Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Как прошел Start-up форум в Алматы

03 Июля 2018
- г. Алматы
5679 просмотров

Бизнес-интенсив для начинающих предпринимателей прошел в южной столице. Эксперты из числа успешных бизнесменов предоставили новичкам  знания и инструменты, которые можно использовать «здесь и сейчас», и избежать, тем самым, фундаментальных ошибок. Есть несколько факторов, позволяющих человеку добиться успехов. Один из них - знания, считают организаторы форума Айдар Аманбай и Абай Кужагалиев.

 
Спикеры Start-up форума поделились ключевыми шагами, которые встанут на пути любого предпринимателя: от идеи, продаж, команды и финансов до брендинга и диджитал маркетинга.  


«Каков он - портрет современного руководителя? - задал вопрос аудитории траблшутер Аскар Аманбаев. - Вот основные его качества: открытость, социальная активность, занятие спортом, личный бренд, поддержание психоклимата, знание психологии, умение управлять людьми, ресурсное состояние, контроль мета сообщения, гибкость, медийность, универсальность, умение считывать эмоции. Для увеличения твоей прибыли у тебя должно быть креативное мышление. Важно успевать всё и везде, легко подстраиваться под быстро меняющийся мир и принимать быстрые решения». 


В числе спикеров выступил также рекламный гуру Виктор Елисеев. Он рассказал, что делать в интернете, чтобы увеличить прибыль, как строить модель продающего сайта и как позиционировать свой товар в интернете. Участникам форума раскрыли секреты управления персоналом, расчета грамотного ценообразования, упаковки, построения мотиваций клиента на покупку. 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры