Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Ташкенте состоится международная выставка технологии деревообрабатывающего производства

02 Марта 2018
4653 просмотров

Международная выставочная компания ITECA Exhibitions ведет подготовку к проведению 15-й Юбилейной Международной выставки «Технологии производства. Деревообработка. Мебель и интерьер. – MebelExpo Uzbekistan 2018» с 24 по 26 апреля 2018 г. в Ташкенте.

За прошедшие 15 лет выставка превратилась в крупнейшее выставочное событие в сфере мебели и деревообработки в Центральной Азии, эффективную деловую площадку для всех профессионалов отрасли. Из года в год растет количество иностранных и отечественных экспонентов, тысячи специалистов посещают ее для поиска новых идей и прогрессивных технологий.

Место проведения: Павильоны NoNo 3 и 4, НВК «Узэкспоцентр», Ташкент, Узбекистан.

В мероприятии могут принят участие члены Ассоциации, представители сетей оптовых и розничных покупателей инструмента, оборудования, аксессуаров и фурнитуры для мебельной и деревообрабатывающей промышленности, а также готовой мебели.

Разделы выставки:

  • Деревообрабатывающее оборудование; Инструменты; Сырье и материалы для производства мебели;
  • Мебельная фурнитура; Мебельная химия: клеи, лаки, краски; Мебель для дома и офиса; Предметы интерьера и декора.

В этом году выставка MebelExpo Uzbekistan ожидает более 100 известных ведущих компаний-экспонентов из 20 стран мира. В числе стран-участниц: Казахстан, Китай, Кыргызстан, Пакистан, Польша, Россия, Сербия, Словения, Турция, Узбекистан, Чехия, Швейцария, Швеция, а также Тайвань и многие другие.

На выставке наряду с многочисленными международными участниками, свои экспозиции развернут ведущие флагманы мебельной отрасли Узбекистана, высококачественная продукция которых пользуется большим спросом на внутреннем рынке и все более активно завоевывает рынки стран ближнего зарубежья.

С целью дальнейшего расширения экспорта отечественной мебельной продукции в рамках выставки осуществляется Специальная Байерская программа для специализированных посетителей – оптовых покупателей, дистрибьюторов, ритейлеров и других профессионалов мебельной отрасли.

Байерам, зарегистрировавшимся в рамках данной программы, предлагаются специальные условия по организации визита (прилагается).

Подробности на сайте у  ганизаторов: www.mebelexpo.uz

Байерская программа


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры