Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Проект для молодежи - «Менің арманым Startup Bolashak»

27 Февраля 2018
- Мангистауская область
4420 просмотров

В Каспийском государственном университете технологий и инжиниринга для студентов был проведен мастер класс на тему выбора ниш. 

Бизнес-тренер Региональный палаты предпринимателей Еркин Атабаев рассказал, что такое предпринимательство, что нужно учитывать при создании бизнеса и многое другое. Учащиеся с большим интересом слушали спикера и задавали вопросы. 
Стоит отметить, что скоро у молодых людей появится возможность принять участие в конкурсе бизнес-проектов «Startup Bolashak -Менің арманым». Конкурс проводится с целью поддержки предпринимательских инициатив молодежи. 

Организаторами являются Министерство образования и науки РК и Ассоциация «Болашак», среди партнёров проекта – НПП РК «Атамекен». Конкурс будет состоять из 5 этапов, первый отборочный этап в Мангистауской области пройдет 30 марта-1 апреля 2018 года в Каспийском государственном университете технологий и инжиниринга имени Ш.Есенова. 

Мероприятие также будет проходить в 16 городах страны. Победители конкурса получат грант на финансирование своих проектов и возможность получить денежные средства от инвесторов. Победить в борьбе конкурсантам помогут менторы – опытные, успешные предприниматели.
Если вам от 16 до 35 лет и у вас есть отличная бизнес-идея, то подавайте заявку на участие в проекте «Менің арманым-Statup Bolashak».

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте bolashak.kzyu.edu.kz, а также по телефонам: 8701 092 44 14 Космаганбетова Гулжазира, менеджер проекта в Есенов университете.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Важные задачи регионального совета
7 Февраля
2018
Мангистауская область
Твой голос очень важен
10 Апреля
2015
Мангистауская область

Дочерние организации

Партнеры