Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О преимуществах электронной коммерции РК рассказали в Актау

20 Ноября 2017
- Мангистауская область
8644 просмотров

Состоялся  бизнес-семинар «Выходи в онлайн и торгуй по всему миру!»

В Актау при поддержке НПП РК «Атамекен», компании Zoodel и АО «Казпочта» прошел бизнес-семинар «Выходи в онлайн и торгуй по всему миру!».

Целью мероприятия является развитие рынка трансграничной электронной коммерции РК, экспортного потенциала отечественных предприятий с применением мобильного приложения.

Все это делается для того чтобы эффективно управлять рядом экспортных операции и получить доступ к рынкам внутри и за пределами РК, странам Шелкового пути. 

На заседании было презентовано мобильное приложение B2C, которое позволяет отечественным производителям продавать товары на весь мир.

Также присутствующие были ознакомлены с деятельностью, ведущей торговой B2B онлайн площадкой Zoodel, которая предлагает поставщикам и покупателям оптимизировать свою сеть поставок и сократить затраты.

Следует отметить до конца 2017 года в Казахстане будет запущена новая электронная онлайн В2С площадка ZoodMall.kz, позволяющая компаниям-производителям, дилерам, представителям известных казахстанских и мировых торговых марок продавать товары без посредников для потребителя. 

Подобные мероприятия будут проводиться также в 17 городах Казахстана.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры