Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Для костанайских детей провели необычную акцию

01 Июня 2017
- Костанайская область
6374 просмотров

В День защиты детей компания «Милх» организовала праздничную акцию. Ребятне бесплатно раздавали новый продукт фирмы — мороженое «Новый день»

О расширении производства на предприятии заговорили еще в прошлом году. Уже тогда руководитель ТОО «Милх», член Регионального совета палаты предпринимателей Сергей Блок заявил о готовности выпускать сладкое лакомство, по качеству не уступающее продукции конкурентов. На заводе установили современное оборудование и буквально на днях получили первую партию.

Пока на заводе выпускают стандартные пломбир, шоколадное и сливочное, причем готовят по классической рецептуре из натуральных ингредиентов. Технологам поставили задачу сделать мороженое, которое даже взрослым напомнит о детстве. Судя по отзывам родителей, которые так же дегустировали новинку, задумка удалась.

«Сейчас пока делаем в вафельных стаканчиках, но будем так же делать рожок, будем делать эскимо. Сегодня в праздник решили угостить детей, привезли вот целый грузовик. Для них это большая радость. Еще несколько акций сделаем, каждый новый вид мороженого будем предлагать на пробу», - говорит директор ТОО «Милх» Сергей Блок.

Кстати, в ближайшее время попробовать костанайское мороженое «Новый день» смогут не только горожане, но и посетители международной выставки «EXPO-2017». Договоренности о поставках в столицу, по словам предпринимателя, имеются. 

ТОО «Милх» является одним из крупных современных предприятий Костанайской области по производству высококачественных продуктов из натурального молока. Первую продукцию на заводе выпустили в 1997 году и с тех, поэтапно расширяют ассортимент. Строгий контроль качества позволили компании завоевать доверие потребителей и партнёров по бизнесу. Фирма неоднократно удостаивалась различных наград на отечественных и международных конкурсах качества.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры