Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Молодо, но не зелено

28 Июня 2016
- Павлодарская область
10682 просмотров

Молодой предприниматель из Экибастуза успешно сочетает бизнес и научную деятельность

Успешный предприниматель - это, прежде всего, инициативный, энергичный  человек, который находится в постоянном поиске и внедряет инновационный подход развития бизнеса.

Как сказал Джеймс Гуднайт, «ключ к успеху бизнеса - в инновациях, которые, в свою очередь, рождаются креативностью».

Репутацией креативного, социально ответственного предпринимателя  в деловых кругах пользуется молодой бизнесмен Мирхат Мусанап.

Выпускник Швейцарской Бизнес-школы MBA и Казахского экономического университета им.Т. Рыскулова, директор ТОО «ЭМИРЭЙТ»,  а по совместительству депутат Экибастузского городского маслихата Мирхат Мусанап является членом Регионального совета Палаты предпринимателей Павлодарской области. Бизнесмен принимает активное участие в поддержке и развитии предпринимательства в регионе.

Успехи  молодого  бизнесмена по достоинству были оценены и Национальной палатой предпринимателей. На 3 съезде НПП «Атамекен»      за особые личные заслуги в развитии экономики и частного предпринимательства он был награжден медалью 3 степени «За верность делу».

Перспективный управленец основал предприятия по продаже  угольной и железнодорожной продукции, также под его началом  успешно функционирует транспортно-логистическая компания. Запущено производство комплектующих для железнодорожной отрасли.

Несмотря на постоянную занятость, молодой предприниматель находит время и  для научной деятельности. Он является автором научных статей, посвященных вопросам организации транспортировки, логистики, ценообразования грузовых перевозок на железнодорожном транспорте, которые были представлены на международных научно-практических конференциях.

Благодаря внедрению современных международных практик коллективной деятельности, он вывел  свой бизнес на качественно новый уровень. Накоплен положительный опыт и связи, его компании признаны надежными и добросовестными поставщиками, как на территории нашей страны, так и за ее пределами.

Особое внимание бизнесмен уделяет благотворительности как неотъемлемой части любой предпринимательской деятельности.

«Бизнес и благотворительность - они взаимосвязаны, помощь людям - это личная ответственность каждого» - говорит Мирхат Мадениетулы.

Стоит отметить, что сегодня практически  во всех сферах бизнеса молодые, успешные предприниматели  успели заявить о себе, они выводят на рынок перспективные проекты, предлагают качественно новые, товары и услуги, демонстрируют достижения и делятся опытом, доказывая, что будущее нашей экономики в надежных руках.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры