Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

С кем можно иметь дело?

29 Октября 2015
- Костанайская область
10046 просмотров

Костанайским предпринимателям предлагают войти в Реестр добросовестных участников внешнеэкономической деятельности

Его формирует Национальная палата предпринимателей «Атамекен» через свои региональные подразделения.

Реестр представляет собой единую базу данных субъектов бизнеса, участвующих в экономическом обороте товаров, работ и услуг и заявивших о себе как о надежных деловых партнерах.

«Присутствие в данном Реестре будет служить своеобразным гарантом для зарубежных коллег, что они имеют дело с добросовестными казахстанскими компаниями, соблюдающими цивилизованные правила внешнеэкономического сотрудничества», - говорит начальник отдела внешнеэкономической деятельности Палаты предпринимателей Костанайской области Роберт Юсупов.

Планируется, что Реестр также будет способствовать повышению доверия к отечественным субъектам предпринимательства на внутреннем рынке, а также увеличению конкурентоспособности производимых в стране товаров, работ и услуг.

Палата предпринимателей уже направила соответствующие документы  для заполнения основным костанайским компаниям-экспортерам для последующего включения в Реестр. При желании здесь готовы рассмотреть кандидатуры любого участника внешнеэкономической деятельности от региона.  


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры