Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Качественный консалтинг и крепкий бизнес

14 Июля 2015
- г. Алматы
5175 просмотров

Палата предпринимателей города Алматы вручила крупным компаниям города благодарственные письма за активное участие в республиканской информационной акции «Важен голос каждого». 

Символично, что вручение происходило в Центре обслуживания предпринимателей, где наряду с опытными представителями бизнеса города Алматы, были и начинающие предприниматели.

На церемонии награждения присутствовали республиканские и городские СМИ. Журналисты взяли интервью у предпринимателей, которые с помощью ЦОПа смогли сделать бизнес-план, выиграть грант, участвовать в госзакупках и получить субсидии.

И.о. директора РПП Алматы Юрий Тлеумуратов вручая благодарственные письма, отметил важность роли предпринимательства в развитии и укреплении страны.

«Мы ценим вашу гражданскую позицию и социальную ответственность. Здесь собрались как начинающие предприниматели, так и уже опытные.  Для нас - вы все важны. Сейчас в ЦОПе работают опытные сервисные компании, которые оказывают восемь  видов услуг».

Юрий Тлеумуратов  напомнил, что месяц назад Палата предпринимателей города Алматы провела конкурсный отбор сервисных компаний по Компоненту «Сервисная поддержка ведения действующего бизнеса» в рамках 4-го направления «Усиление предпринимательского потенциала» Программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

Отобранные компании оказывают в ЦОПе четыре вида услуг: содействие при прохождении таможенных процедур,  консультирование и полное сопровождение процесса внедрения систем менеджмента, консультирование в сфере обслуживания информационных технологий и вопросов менеджмента.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры