Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Чтим, помним и гордимся

12 Мая 2015
3420 просмотров

Столичная Палата предпринимателей  приняла участие в торжественном марше, посвященном 70-летию Великой Победы. На площади перед монументом «Отан қорғаушылар» чествовали ветеранов Великой Отечественной войны. Здесь была организована концертная программа,   развернулся палаточный городок, где для ветеранов были накрыты праздничные столы.

Доброй традицией праздника стало приглашение фронтовиков со всех регионов республики. Около 500 ветеранов войны, тружеников тыла, горожане и гости столицы стали свидетелями зрелищной концертной программы. Не остались в стороне и представители бизнес-сообщества  столицы.  ТОО «ТехноЛизинг» приняло активное участие  в организации торжественного приема 45  фронтовиков из разных регионов страны.

«Мы чтим и помним наших героев, защитников отечества, отдаем дань памяти погибшим солдатам. Мы гордимся нашими ветеранами и ценим их великий подвиг. В знак безмерной благодарности в рамках социального партнерства со столичной Палатой предпринимателей  мы организовали торжественный прием фронтовикам, и тем самым хотим выразить свое внимание и заботу», - подчеркнула руководитель ТОО «ТехноЛизинг» Жанар Ниязбекова.

Ветераны из Павлодарской и Алматинской областей, а также столичные фронтовики объединились за праздничным  столом: исполнили песни военных лет, шутили и делились впечатлениями. Каждый из них пожелал мира, согласия и чистого неба. 

Известно, что по официальным данным в Астане проживает 206 ветеранов Великой Отечественной войны. В канун празднования юбилея Победы НПП РК «Атамекен» выступила инициатором социальной акции «Благодарность потомков», направленной  на оказание помощи ветеранам.

  


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры