Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Вникая в тонкости работы

03 Февраля 2014
5486 просмотров
Совершенствование государственной политики в АПК

Региональная палата предпринимателей Костанайской области организовала семинар для директоров городских и районных филиалов Палаты, на котором назначенным руководителям подробно и на конкретных примерах объяснили суть предстоящей работы, а также принципы взаимодействия с бизнес-сообществом.

«Сегодня от каждого из вас требуется максимальная самоотдача в свете масштабных задач, которые стоят перед нами», - подчеркнул, обращаясь к участникам семинара директор Региональной палаты предпринимателей Костанайской области Мурат Абенов. - Очень важно, чтобы малый и средний бизнес развивался не только в крупных городах, но и в отдаленных районах. Поэтому необходимо досконально владеть ситуацией на местах, чтобы любому предприятию, любому бизнесмену была оказана своевременная помощь и поддержка».

Мурат Абенов так же отметил, что РПП сегодня обладает достаточно широким функционалом для осуществления задач по развитию малого и среднего бизнеса, о чем говорил Президент страны в своем Послании народу Казахстана. Принимает активное участие в разработке нормативно-правовых актов, которые напрямую затрагивают интересы предпринимателей, а также в реализации государственных программ развития. Большая работа проводится в сфере защиты законных интересов бизнеса и подготовки профессиональных кадров.

Напомним, филиалы Региональной палаты предпринимателей Костанайской области начнут работать во всех районах, а также моногородах региона, сразу после прохождения процедуры регистрации. Кандидатуры на места директоров были утверждены решением Президиума Национальной палаты предпринимателей.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры